18.04.2014

Youtube блогеры: личное публичное

Человеческая природа такова, что чужая жизнь всегда вызывает жгучий интерес. Все началось с блогов о моде, в которых  девушки выставляли на суд читателей свои луки, показывали содержимое сумок и рассказывали о любимых косметических новинках. Но прогресс не стоит на месте, модницы освоили камеры, заполнили пространство youtube и, кстати, добились  колоссального успеха.


Влогеры (авторы видеоблогов) с радостью впускают тебя в личное пространство и делятся всем, от свежих покупок до цвета постельного белья и личных переживаний, желательно за дополнительный лайк от нового подписчика. Сегодня я с радостью поделюсь с вами моими любимчиками.

1) Evelina - симпатичная белокурая девушка из Молдовы, которая уже давно живет в Америке. Приятная и очень располагающая к себе особа, которая притягивает меня приятным голосом и понятным английским произношением. Evelina делится модными советами, разнообразными DIY, снимает совместные видео с другими бьюти-блогерами. Приятно смотреть, приятно слушать.



2) Bethany Mota - очень энергичная и позитивная девушка с багажом подписчиков, приближающемся к 4 миллионам человек. Bethany берет своей неиссякаемой энергией и позитивом. Она делает очень хорошие видео из серии Get ready with me, а еще на ее канале ты найдешь множество роликов о том, как украсить свою комнату, сделать интересные вещички своими руками или состряпать костюм к Хэллоуину за 10 минут.



3) Улыбчивая Missglamorazzi пленила почти 2 миллиона человек. Ее видео милые и вдохновляющие, а сама Ingrid Nilsen красивая, лучезарная и очень обаятельная. Девушка рассказывает о своих любимых косметических продуктах, делится обновками, демонстрирует стильные образы, а еще очень любит делать видео о своих путешествиях.


4) Juicystar07 объединила 1,5 миллиона поклонников. Внешне эта влогерша очень располагает для просмотра, но темп ее речи, быстрый и отрывистый, довольно быстро утомляет. Зато всегда есть альтернатива, ты можешь выключить звук и просто отмечать интересные идеи для макияжа или побродить с хозяйкой по огромной гардеробной комнате и позаимствовать интересные находки в интерьере.



5) По количеству подписчиков Dulce Candy несильно отстает от своей предыдущей "коллеги". Для меня эта барышня занимает высшую строчку. Ее видео сочетают в себе эстетическую составляющую, разнообразие идей, полезные DIY, косметические новинки, интересные макияжи, отличное чувство вкуса, а также положительную энергетику и искренность. Светлая, милая и искренняя девушка рекомендуется к просмотру для поднятия настроения и самооценки.


 У бьюти-блогеров много общего, и, как только у одной появляется видео с новой фишкой, ее тут же подхватывают остальные. Закон жизни. Тем не менее, наблюдать за жизнью этих людей интересно и даже познавательно. В минуты грусти я частенько включаю ноутбук и заряжаюсь энергией этих милых девушек. И ты не отставай!


Кстати, есть и еще один полезный бонус от просмотра таких видео - это реальный шанс подтянуть английский. Пусть и не кардинально, но зато ты научишься гораздо лучше воспринимать иностранную речь на слух, да и еще в такой интересной и ненавязчивой форме.

4 комментария:

  1. Вот я тоже не могу слушать juicystar07,меня чего-то вообще раздражает её голос)
    Я в последнее время больше всего люблю англичанок-HelloOctoberxo,ViviannaDoesMakeup,Lily Pebbles..Мне нравится их стиль

    ОтветитьУдалить
  2. Я их не знаю, обязательно посмотрю, так как доверяю твоему вкусу. Спасибо за наводку, хочется посмотреть кого-нибудь новенького.

    ОтветитьУдалить
  3. I love watching beauty and fashion vloggers, so inspiring! I totally agree with you Bethany Mota is so energetic and full of DIY ideas while Missglamorazzi is so glamorous and unique. I also enjoy watching ThatsHeart and Fleur DeForce:) Have a lovely weekend!
    xxxx
    Stephanie
    vidathings.blogspot.co.uk

    ОтветитьУдалить