30.07.2015

Марсала. Цвет сезона


Как это не печально, но большая часть лета позади, и уже пора задуматься над тем, что стоит добавить в свой гардероб, чтобы осенью выглядеть модно и актуально. Авторитетный исследовательский центр Pantone, который занимается экспериментальными работами с цветом, назвал цвет марсала хитом этого сезона, а, значит, каждой моднице просто необходимо приобрести пару вещичек бордового цвета. 



Марсала - крепкое десертное сицилийское вино, оттенок которого в этом году присутствовал в осенних коллекциях Tory Burch, Tommy Hilfiger, Rebecca Minkoff, Emilio Pucchi и многих других известных дизайнеров.

  

Вы можете одеться полностью в бордовый look или дополнить его другими цветами. Идеальное сочетание получится с зелеными, черными, синими, бежевыми и коричневыми вещами. Возьмите на заметку, что марсала - достаточно "капризный" цвет, который может визуально прибавить вам возраст. Если это не входит в ваши планы, избегайте его сочетания с "тяжелыми" тканями, такими как бархат или твид.  


А можно поступить еще проще и просто приобрести себе аксессуар модного цвета: сумочка или шарф винного оттенка полностью преобразит ваш образ и сделает его супер-актуальным.

 
Удачных покупок!

6 комментариев:

  1. мне нравится этот цвет,такой он богатый и благородный

    ОтветитьУдалить
  2. Невероятно красивый цвет! Монолуки, наверное, перебор, но в сочетании со светлыми тонами очень красиво

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это, конечно, дело вкуса. Ну и еще удачного подбора одежды).

      Удалить
  3. ооох бордо! Волшебный цвет, шикарный, величественный. А тотал бордо это вообще высший уровень! <3

    http://zhannakessel.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна на все сто! Всегда обожала цвет бургунди.

      Удалить