Последний месяц перед Новым годом - самый долгожданный. Праздничная суета, закупка елочных украшений и, конечно, обдумывание подарков для родных. Я всегда заблаговременно готовлю сюрпризы для семьи, но в этом году сама неожиданно рано получила сумасшедший подарок к празднику.
Признаться, к украшениям Pandora я относилась достаточно спокойно. До того самого момента, пока эти превосходные колечки не попали мне в руки.
Я в восторге от всего: начиная от продуманной вплоть до каждой мелочи упаковки и заканчивая изумительным качеством и оригинальностью украшений. Ну и кто тут сказал, что лучшие друзья девушек - это бриллианты? Мне кажется, что "женские радости" от Pandora выглядят не менее эффектно. Во всяком случае, вот уже несколько дней я не могу расстаться со "своей прелестью".
А вам нравятся украшения от Пандоры?





