31.05.2015

Boyfriend Jeans


Вы готовы к лету? Я - абсолютно! В городе стоит такая жара, что проходя мимо фонтанов, я еле сдерживаю себя, чтобы не нырнуть в один из них! С нетерпением жду начала купального сезона, который, кстати, в этом году может наступить раньше из-за аномальной жары. Рассказывайте, какая у вас погода?
Сегодня главную роль в моем аутфите сыграли бойфренд джинсы, которые я показывала вам в этом видео. Знаю, что многим не нравится эта модель джинсов, потому что они выглядят не женственно, но для меня это не играет никакой роли. Мой главный критерий: при любых условиях чувствовать себя уверенно и комфортно. Все-таки, "бойфренды" - это состояние души!

Are you summer ready? It is so hot in my city! I can't wait the start of swimming season which, by the way, this year can come earlier because of an anomalous heat. Today I'm wearing my boyfriend jeans, which I showed you in this video. I know that a lot of people don't like this model of jeans because they look not womanly, but for me it doesn't play any role. My main criterion is my feeling. After all, "boyfriends" are a state of mind!











Boyfriend Jeans Kira Plastinina
Belt, bag Mango
T-shirt Lime
Sneakers Marmalato
Watch Swatch






4 комментария:

  1. классные джинсы!)
    http://www.enjoyfashion.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, найти их было нелегко)).

      Удалить
  2. Анонимный6/03/2015

    Rак я считаю, в таких джинсах иногда девушка выглядит гораздо более женственно, чем в облигающих, главное - подобрать модель, которая подходит именно вам. На вас, кстати, эта пара отлично сидит.

    lapushstyle.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю. Да, я поддерживаю твою (можно на "ты") точку зрения, женственность выражается не только в платьях и каблуках.

      Удалить