01.07.2016

Очищение кожи с косметикой Kiehl's

Я фанат средств по уходу за кожей лица, была бы моя воля, я перепробовала бы все маски, сыворотки и эмульсии, но, к сожалению, я обладатель чувствительной кожи, к которой нужен особый подход, и далеко не все средства я могу позволить себе нанести на лицо. С этим фактом я уже смирилась, поэтому при выборе нового ухода я, в первую очередь, тщательно изучаю состав продукта. Средства от Kiehl's запали мне в душу уже давно, когда я начала часто видеть их в роликах американских бьюти-блогеров и каково же было мое счастье, когда, ознакомившись с историей этого бренда, я поняла, что эта косметика непременно должна мне подойти.


Все началось 160 лет назад с маленькой семейной аптеки в центре Нью-Йорка, а сегодня у бренда Kiehl's миллионы поклонников по всему миру. Меня очень порадовала политика бренда и отношение к производимым продуктам, и, в частности, к используемым ингредиентам, которые тщательно исследованы и проверены профессионалами. Косметика содержит самые нежные и натуральные компоненты, которые не раздражают кожу и не вызывают аллергических реакций, поэтому я смело приступила к ее тестированию. 

Очищающий гель для умывания
Ultra Facial Cleanser

Активные ингредиенты: масло абрикосовых косточек, масло авокадо, сквалан, витамин Е. 

Мои дорогие друзья с чувствительной кожей, обратите внимание на состав, он идеален для нас: масло абрикосовых косточек - природный источник витамина Е, масло авокадо - одно из самых ценных масел, которое содержит жирные кислоты и сохраняет липидный баланс кожи, а сквалан - масло из оливок, которое делает кожу гладкой и увлаженной. 

Перед тем, как использовать гель, я смываю макияж с глаз (можете использовать то, что вам больше нравится, я предпочитаю двухфазную жидкость от Garnier или мицеллярную воду), а затем небольшое количество геля растираю в ладонях и наношу на влажное лицо. Гель слабо пенится, поэтому нужно побольше разбавлять водичкой. Массирующими движениями полностью удаляю макияж и ополаскиваю лицо прохладной водой. 

Результат: чистая кожа и никакого чувства стянутости. Я довольна!


Увлажняющий тоник 
Ultra Facial Toner

Активные ингредиенты: антарктицин (защищает от сухости, препятствует негативным условиям окружающей среды), сквалан. 

Бесспиртовой тоник, который восстанавливает естественный pH кожи после умывания. При первом использовании я отметила для себя непривычно густую консистенцию и мутно-белый цвет средства, эдакий гибрид тоника и молочка. Его даже можно наносить на лицо руками, а не ватным диском. Очень необычно, зато мне понравилось чувство комфорта и увлажненности кожи, поэтому ставлю ему твердую "пятерочку".

Пробовали ли вы косметику Kiehl's? Какие продукты особенно понравились?

2 комментария:

  1. У нас косметику Kiehl's стали продавать совсем недавно, буквально пару недель назад. Ещё не успела попробовать, но в планах есть))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам везет, у меня в городе ее нет пока и не уверена, что скоро появится. Обязателньо попробуй, говорят, у них очень хорошие кремы для лица.

      Удалить