У меня в планах давно была покупка сумки Michael Kors, поэтому я решила, что Рождество - идеальный повод, чтобы порадовать себя долгожданной хотелкой. Насчет цвета я не сомневалась, мне нужна была сумка для зимы, поэтому светлые цвета автоматически отпали, а вот с моделью я определялась подольше и, в итоге, остановилась на Hamilton.
Качество просто идеальное, все продумано до мелочей: на дне есть "ножки", предохраняющие сумку от царапин, внутри - специальное приспособление, чтобы цеплять за него ключи и не искать их по всей сумке, а еще классная фишка, что декоративный замок - настоящий замок, который открывается ключиком, спрятанным в висюльке на одной из ручек.
Наверно, единственный недостаток именно для меня - очень жесткая форма, которую не так удобно эксплуатировать как модели из мягкой кожи. Но, думаю, этот момент можно простить за эффектный дизайн. А вам нравятся сумки Michael Kors?
Кстати, если надумаете приобрести себе новую сумочку, то я рекомендую два моих любимых магазина для онлайн шопинга Shopbop.com и Names.ru. Только будьте шустрее, там все очень быстро расхватывают!