С наступлением холодов мы начинаем задумываться о том, как выглядеть красиво и, в то же время, не замерзнуть. Одно из огромных заблуждений - пуховик не может выглядеть стильно. Я никогда не поддерживала эту идею, поскольку всю жизнь с удовольствием их ношу. Конечно, есть модели, которые способны "убить" образ на корню, поэтому при выборе стоит исходить из своих исходных параметров, цветотипа и образа жизни, а также правильно подбирать обувь и аксессуары.
Я категорически не люблю приталенные силуэты (это уже давно не модно и не актуально), особенно напоминающие объемную гусеницу с ремнем на животе. Моя излюбленная модель - пуховик по колено или чуть выше свободного кроя. На днях я совершенно случайно зашла в Mango посмотреть парки, а вышла с этим чудо-пуховичком кремового цвета. Как по мне, это отличный вариант для непредсказуемой демисезонной погоды. Он здорово сочетается как с джинсами, брюками, леггинсами, так и с юбкой мини (не забываем про плотные черные колготки). Расскажите, как вы относитесь к пуховикам и какие предпочитаете?
Coat Mango
Leggins Asos
Bag Kira Plastinina
Beanie Marmalato
















