19.11.2015

ТРЕНД СЕЗОНА: E.Mi-МАНИКЮР

Я, кажется, уже много-много раз говорила о том, насколько я люблю красивые и ухоженные руки. Это моя слабость, поэтому при встрече с людьми я, в первую очередь, неосознанно обращаю внимание на ногти. Я не очень верю в моду на маникюр, потому что у каждой из нас индивидуальная форма и длина ногтей и пальцев, оттенок кожи и, конечно, вкусовые предпочтения. Именно поэтому главное, на что стоит обратить внимание при выборе покрытия для своих ноготочков - то, что вам идет, а не то, что сейчас модно. По большому счету, работает тот же принцип, что и при выборе одежды. Однако я не могу обойти стороной новые вариации в маникюре, поэтому сегодня расскажу, что такое Е.Мi- маникюр и почему он стал одним из главных бьюти-трендов осень-зима 2015.


 "Е.Мi" - бренд Екатерины Мирошниченко, которая является основателем и главным технологом, а также чемпионкой мира по дизайну ногтей. Ежегодно марка представляет несколько эксклюзивных коллекций нейл-дизайна. Марка "Е.Мi" пристально следит за всеми последними тенденциями в мире моды и создает коллекции, идеально подчеркивающие самые актуальные образы.

К примеру, одно из ключевых направлений этого сезона - мягкий и уютный трикотаж. Поставить точку в готовом образе можно с помощью "вязаного" маникюра, повторяющего узор или орнамент любимого свитера.


Glam rock - еще одно актуальное направление. Благодаря новым технологиям ногти можно "законспирировать" под кожу или добавить агрессивный декор в виде заклепок.


Винтажная коллекция может воплотить на кончиках пальцев настоящее произведение искусства.


Любительницам народных мотивов может понравиться вариант с гжелью или цветочным орнаментом. Для такого маникюра используется техника Princot. Однако стоит ограничиться одним-двумя "выделяющимися" ногтями, а остальные оформить в более спокойном стиле.


Блеск присутствовал практически на всех показах модных дизайнеров, поэтому и ногти не должны оставаться в стороне. Техника Glossemi моментально придает ногтям мерцающий эффект.


Скажите, любите ли вы экспериментировать с маникюром или, как я, остаетесь верны стандартному набору любимых оттенков лака?

2 комментария:

  1. Из первого коллажа мне понравился чёрный маникюр снизу справа. Очень красивый:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, такого плана маникюры на любителя. А еще мне не очень нравится форма ногтей, я люблю такие, как на фото с гжелью).

      Удалить