20.02.2015

Модные тенденции весна-лето 2015

Весна вот-вот ворвется в нашу жизнь, поэтому самое время поговорить о том, в чем ее встречать. Я тщательно изучила все коллекции и выделила для вас основные тенденции наступающего сезона. Вооружаемся!

Back to 70 -e. Этнические мотивы, цветочные принты, брюки-клеш, полупрозрачные струящиеся ткани и брючные костюмы дождались своего часа.



Жакет без рукавов не сдает позиций и этой весной. С его помощью можно визуально "вытянуть" фигуру или скрыть широкие плечи.



Шорты. Теперь можешь смело носить их не только на пляж, но и на деловую встречу.


Деним популярен настолько, что дизайнеры предлагают облачаться в него с ног до головы. Вместо привычных джинсов и рубашки отдай предпочтение оригинальному комбинезону.



Милитари. Военная тематика замечена во многих коллекциях: защитный цвет, простой крой, пуговицы, брюки-галифе. Если увидишь в магазине платье женственного фасона из грубой ткани, бери, не задумываясь! Подобное смешение противоположностей - беспроигрышный вариант.



Цветная замша. Вещь не очень практичная, зато ультрамодная, позволь цветному замшевому жакету или куртке поселиться в твоем гардеробе.



Платье-рубашка актуальна уже не первый год. Этой весной обрати внимание на более затейливые модели с дополнительным декором, вышивкой и деталями.



Клетка виши универсальна, она освежает любой образ и отлично сочетается как с однотонными вещами, так и с другими принтами.



Укороченные брюки открывают щиколотку и демонстрируют миру твою хрупкость и утонченность. Если ты невысокого роста, подбирай обувь, которая будет цветовым "продолжением" твоей ноги.


Белый цвет. Дарит легкость и воздушность. То, что нужно весной. Наиболее выгодно смотрится на загорелой коже.



Cандали-гладиаторы. Мы видим их на подиуме довольно часто. В этом сезоне дизайнеры рекомендуют носить их не только с летящими женственными платьями, но и с брючными костюмами.



Бахрома может украшать твой наряд или фигурировать только в аксессуаре, например, сумочке.



Прозрачный намек. Довольно провокационно выглядят полупрозрачные ткани, очерчивающие силуэт или платья из сетки, надетые практически на голое тело. Если такие варианты для тебя слишком смелые, попробуй надеть под них комбинацию, топ или ищи модели с тонкой подкладкой.


И совет напоследок: перед тем, как отправиться штурмовать магазины, загляни в собственный гардероб. Я практически на 100% уверена, что у тебя найдется пара-тройка вещей, которые смело можно забрать с собой в новый сезон. Удачной охоты!











Комментариев нет:

Отправить комментарий