30.04.2015

Модные платья весна-лето 2015

"Одежда должна быть удобной", - в который раз сказала я себе, с усилием стягивая брючки-скинни. А что может быть комфортнее невесомого платья в знойный день?! Предлагаю пройтись по модным трендам этого сезона и наметить ближайший список покупок.

Все уже в курсе, что модой наступившего сезона правят 70-е? Можем позволить себе без зазрения совести перевоплотиться в романтичную особу в макси, искусную соблазнительницу в полупрозрачном шифоне или  примерить на себя стиль бохо-шик.


Ни одна весна не обходится без цветочных принтов, и эта не стала исключением. Выбирайте свои любимые цветы и носите их на себе каждый день! 70-е подразумевают крупный и броский принт, однако миниатюрным девушкам я рекомендую быть осторожнее с крупным рисунком. Лучше выбрать золотую середину.


Замша. Помните, на пике популярности была кожа? Теперь ее сменила замша. В зависимости от кроя и цвета замшевое платье будет уместно в любой ситуации. На прогулку надеваем игривую модель с актуальной бахромой, а в офис - более строгий силуэт и босоножки.


Жизнерадостный желтый - один из главных фаворитов: привлекает внимание, дарит уверенность в себе и поднимает настроение. Особенно хорош в сочетании с загорелой кожей.


 В джинсах жарко, а расставаться с денимом не хочется? Срочно бегите за джинсовым платьем! В этом сезоне можете позволить себе любой каприз: платье-рубашка, сарафан в пол или спортивное мини. Помимо простых моделей стоит присмотреться и к чему-то более оригинальному: необычная отделка, шнуровка, пэчворк или асимметричный крой добавят изюминку вашему образу.


И, конечно же, в сезон фестивалей и музыкальных концертов на открытом воздухе не обойтись без  платья в стиле бохо. Обратите внимание на модели с рукавом 3/4, украшенные бахромой, складками, оборками или перьями. Немного сопутствующего эпохе колорита не помешает.


Удачных покупок и замечательных выходных!

5 комментариев:

  1. Полезный пост,спасибо)))пора бежать выбирать новые платья)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, я старалась облегчить задачу и рада, что получилось).

      Удалить
  2. Спасибо, тоже подписалась).

    ОтветитьУдалить
  3. как мне нравятся платья в стиле бохо) просто в любви от них) отличная подборка)
    Заходите в мой БЛОГ .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, они очень здорово смотрятся!

      Удалить