17.08.2015

ABOUT EMOTIONS


Самая удивительная сила - это эмоция. Эмоция, когда ты чувствуешь, что твоя жизнь кому-то небезразлична. Эмоция от того, что можешь поделиться своими переживаниями с другим человеком, и он тебя выслушает и скажет что-то ободряющее. Эмоция, когда, кажется, нашел "своего" человека. Даже самую сильную личность могут подавить обстоятельства, и ей понадобится поддержка. В этом нет ничего стыдного, мы - люди, и это часть нашей природы.



Я привыкла всю жизнь рассчитывать только на себя. Когда в очередной раз сталкивалась с трудностями - самостоятельно боролась с ними и побеждала. Но это сложно. Вся эта тяжесть накапливается внутри, и становится очень тяжело носить ее с собой. Есть более простой способ забыть о проблемах - поговорить с кем-то, кто готов слышать. С кем-то, кто посмотрит со стороны на порядок вещей и скажет: "Все фигня"! И это чувство облегчения внутри, словно скинул с плеч огромный тюк с кирпичами.


Мы не всем можем поделиться с другим человеком, некоторые вещи навсегда останутся глубоко внутри. Но несколько добрых слов могут круто изменить нашу жизнь. Если вы уже испытали это, не отпускайте людей, которые подарили вам эту эмоцию. Берегите и цените их. А еще сами будьте такими же: отзывчивыми, искренними и небезразличными к чужой судьбе.


4 комментария:

  1. Чудесные слова, прямо подписываюсь под каждым.Я таких людей очень цену, на них всегда можно рассчитывать, можно поговорить и проблема покажется на такой уж страшной.
    Ну и не могу не отметить, что ты отлично выглядишь)

    ОтветитьУдалить
  2. I love your neon and leopard slip on. Beautiful look. yes emotions is human nature and shouldn't be ashamed of it.
    www.effortlesslady.com

    ОтветитьУдалить