19.08.2015

CHANGE YOUR LIFE: Меняя жизнь, начни с себя

Сегодня новый день, и ты легко можешь стать новым человеком. Забудь о том, что было вчера. О прошлых неудачах, ошибках и заблуждениях на свой счет. Успех, богатство, счастье - для кого-то, но не для тебя? Глупости! Сотри эту установку! Ты слишком долго жил в своем мире, благодаря которому забыл, кто ты на самом деле и чего достоин. У тебя есть жизнь, и ты ею управляешь. Измени свое сознание. Откажись от ложных убеждений, которые мешали тебе жить и реализовывать свой потенциал. Покончи с добровольным рабством своего сознания.


Тебе никогда не прыгнуть выше собственных мыслей. Вообрази себя тем, кем ты хочешь стать, посели внутри себя страсть обрести то, о чем мечтаешь, и действуй немедленно. И помни, никакие обстоятельства (состояние здоровья, национальность, финансовое положение или город, в котором ты родился) не имеют значения и не могут быть хоть сколь уважительной причиной для отказа от своей цели. Беден не тот, у кого нет денег, беден тот, у кого нет мечты. 




6 комментариев:

  1. Прекрасная мотивация. Спасибо)

    http://lattewithdoublemilk.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасный пост, спасибо!

    http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И вам большое спасибо. Я рада, что вам понравилось.

      Удалить
  3. беден тот, у кого нет денег на осуществление мечты. :Ъ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Деньги, конечно, штука хорошая, но не всегда они играют решающее значение. Хотя, безусловно, в умелых руках они имеют большую силу.

      Удалить