10.11.2015

LATTE


С наступлением холодов мы начинаем задумываться о том, как выглядеть красиво и, в то же время, не замерзнуть. Одно из огромных заблуждений - пуховик не может выглядеть стильно. Я никогда не поддерживала эту идею, поскольку всю жизнь с удовольствием их ношу. Конечно, есть модели, которые способны "убить" образ на корню, поэтому при выборе стоит исходить из своих исходных параметров, цветотипа и образа жизни, а также правильно подбирать обувь и аксессуары.


Я категорически не люблю приталенные силуэты (это уже давно не модно и не актуально), особенно напоминающие объемную гусеницу с ремнем на животе. Моя излюбленная модель - пуховик по колено или чуть выше свободного кроя. На днях я совершенно случайно зашла в Mango посмотреть парки, а вышла с этим чудо-пуховичком кремового цвета. Как по мне, это отличный вариант для непредсказуемой демисезонной погоды. Он здорово сочетается как с джинсами, брюками, леггинсами, так и с юбкой мини (не забываем про плотные черные колготки). Расскажите, как вы относитесь к пуховикам и какие предпочитаете?










Coat Mango
Leggins Asos
Bag Kira Plastinina
Beanie Marmalato

10 комментариев:

  1. Пуховикам, конечно, быть:)) Они удобные и лёгкие, а это то что нужно для повседневной носки.
    Раньше обходила пуховики стороной, а потом пересмотрела отношение к ним и с удовольствием пользуюсь:) Сейчас их такими красивыми делают, на любой вкус и цвет:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна! Если постараться, то можно найти очень достойные модели).

      Удалить
  2. У меня их очень много и ношу с большим удовольствием! Гораздо лучше создать модный образ с пуховиком, чем мерзнуть всю зиму в пальтишке и называться "жертвой моды"��

    kate-orwell.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, это точно! Кстати, то же самое могу сказать о шубах, у меня была, и я в ней жутко мерзла!

      Удалить
  3. I love your coat. Such a beautiful look.
    www.effortlesslady.com

    ОтветитьУдалить
  4. очень приятный глазу образ,такие милые цвета!
    да,пуховики это безумно удобно.Одел себе и пошёл

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))). Ага, идеальная одежда!

      Удалить
  5. Куда в нашем холодном климате без пуховика! Мне очень понравился твой выбор!
    К слову, меня всегда убивали девушки, которые даже в минус 10 готовы ходить без шапки и в осеннем пальто "потому что фэшн". Ведь можно выглядеть стильно и в теплой зимней одежде!

    http://zhannakessel.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить