15.12.2013

Оттепель не за горами

Всегда гораздо благоразумнее делать все заранее, а не в последний момент. Я уверена, что почти всем знакома ситуация, когда вы откладывали дела "на потом", руководствуясь тем, что впереди еще куча времени. Но время так скоротечно! И вот уже час пик, а у вас завал срочных дел и навязчивая мысль в голове: "Ведь у меня было так много времени, чтобы не спеша заниматься всем этим!".

Вот и я решила, что сейчас самое время совершить небольшое путешествие в будущее и изучить, что дизайнеры рекомендуют носить нам весной и летом 2014 года. Скажу сразу, в мой обзор войдут далеко не все тенденции, в основном, это будет то, что приглянулось и порадовало меня.

Ну что, поехали?

Весной нам никак не обойтись без пальто. Но только не черного! В новом сезоне стоит отдать предпочтение пастельным оттенкам и задорным принтам. Мне понравились вот эти модели Miu Miu 





Коллекция Burberry Prorsum как обычно сдержана.




Теплые свитера продолжат радовать нас и после отступления холодов, только вот сочетания носят уже более "открытый" характер. 

Dries Van Noten
Burberry Prorsum
Глубоко любимый нами, девочками, розовый цвет во всей своей палитре - от совсем нежного до насыщенной фуксии.
Vivienne Tam

Oscar de la Renta
ICB

Burberry Prorsum


Обожаемый мной горох! Я люблю его во всех проявлениях.

Dolce&Gabbana
Sportmax

Burberry Prorsum

Налет дебоша. Идеальный вариант, для тех, кто хочет выглядеть умеренно дерзко. Обратите внимание, что для завершения образа лучше всего использовать женственные туфельки. 




Fausto Puglisi
И последнее, на чем мне хотелось бы остановить внимание, платье-сорочка. Для меня это очень удобная вещь, которая сама по себе достаточно полноценна и не требует дополнений. 


Nina Ricci














2 комментария:

  1. Great post dear!
    Maybe we can follow each other? Just let me know :)
    http://hiddenndreamms.blogspot.com

    ОтветитьУдалить