22.06.2014

So comfortable!

Сейчас у меня в городе настолько переменчивая погода, что, выходя утром при ярком солнце, абсолютно не угадаешь, с чем вернешься домой вечером. Но из-за капризов природы так не хочется терять выходной день! Поэтому суббота прошла активно, вкусно и продуктивно, кстати, дождь все-таки случился, но уже после того, как я вернулась домой.


При выборе одежды я доверяю своему внутреннему ощущению: если чувствую себя абсолютно комфортно с первой секунды, значит вещь надо брать, если долго кручусь в примерочной - явный сигнал, что надо идти дальше.


А вообще мне нравятся простые вещи, с обязательным условием - в каждом образе должна быть своя изюминка. Например, в сегодняшнем outfite этой деталью стала моя любимая жилетка, которую я откопала на распродаже пару лет назад. С тех пор она часто становится моей верной помощницей при формировании образа.





 А у вас есть любимые детали гардероба или, может быть, аксессуары?


жилет (waistcoat) - Befree
футболка (t-shirt) - Kira Plastinina
джинсы (jeans) - Lime
сумка (bag) - Mango




6 комментариев:

  1. Жилетка потрясающая!
    Я раньше любила шарфы и ободки как дополнения к любому образу,но сейчас что-то к ним охладела и теперь люблю всякие колье
    У тебя такие яркие,чёткие фотографии!Каким фотоаппаратом ты фотографируешь?Я со своим так особо и не подружилась,мне телефоном легче)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, дорогая моя!)))). У меня Nikon D3100, я долго выбирала перед покупкой, но остановила свой выбор именно на этой модели. И объектив, 18-105 mm

      Удалить
  2. Nice set and combined as super good, I love the bag and vest do you think if we keep looking? kisses.)

    http. / / Encimademiszapatos.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Thank you! Your blog is very nice too. I will read it with pleasure).

      Удалить