21.01.2015

Смотри меня в Youtube

Привет, ребята! Сегодня у меня для вас что-то новенькое: я спонтанно взяла, да и записала свое первое видео для Youtube! У-ху!!! А сейчас весело пляшем и поем дифирамбы тому, что у меня получилось не только снять ролик, но и самостоятельно вырезать парочку ляпов))). А если серьезно, в Новом году мне захотелось попробовать что-то новое. И пусть получилось далеко не идеально и суперинформативно, зато начало положено, а Москва, как говорится, не сразу строилась. Методом практики, проб и ошибок будем работать над качеством.

Hi, my lovely friends! Today I want to share with you my first video on Youtube. New year is new start. This video is not perfect, but I'll work on quality.

5 комментариев:

  1. Пробовать новое всегда здорово)))интересное видео)))уверена,что дальше будет еще лучше)))
    Подписалась на блог))))
    http://anastasiasaade2014.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поддержку, первые видео в большинстве своем немного корявые, потому что чувствуешь себя немного напряженно.

      Удалить
  2. Cool video, make more videos!
    www.effortlesslady.com

    ОтветитьУдалить
  3. Юля,как здорово было увидеть тебя практически вживую!!)
    я вот сама буквально на днях думала тоже ради смеха записать видео)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вот смотрю на себя, и мне кажется, что я не такая, как в жизни. Ну вот совсем! Наверно, это из-за того, что не привыкла сидеть и болтать с камерой). А что, классная идея, мне бы тож было очень интересно посмотреть на тебя в видео.

      Удалить