24.07.2015

WATCH INSPIRATION


Часы - моя великая obsession. Сейчас страсти немного поутихли, но я продолжаю горячо любить этот аксессуар. Именно аксессуар, а не предмет первой необходимости. Да, это очень удобно, иметь под рукой время (или, скорее, на руке?!), но, в первую очередь, я отношусь к часам как к отличному дополнению образа.


 Мы с вами живем в замечательное время разнообразия форм и размеров часов. Если человек говорит вам, что не любит часы или не умеет их носить, скорее всего, он просто не нашел свою модель.


Часы - наверно самый универсальный аксессуар, который подходит к любой одежде, начиная от делового костюма и заканчивая коктейльным платьем. Разница может быть лишь в том, что в повседневной жизни мы можем смело миксовать их с браслетами из камней, металла или кожи, а вот на работу или официальную встречу лучше носить их "сольно".


Неискушенным или начинающим "часоманам", я советую подойти к выбору модели очень ответственно. Не стоит скоропостижно покупать или заказывать часы "как у подруги", если вы не окончательно уверены в своем выборе, ведь на каждой руке они выглядят по-разному.

Помните, что данный аксессуар не только украшение, но и индикатор вашего характера: классические часики на кожаном ремешке расскажут о вас, как о серьезном, собранном и аккуратном человеке, у которого все должно быть под контролем, а экстравагантная объемная модель подчеркнет ваш творческий характер и индивидуальность. Удачных покупок!











2 комментария: