06.12.2015

CHANGE YOUR LIFE: Как бороться со своими слабостями?

Вы чувствовали себя потерянно? Так, что не знаешь, куда идти и что делать. Так, что хочется все бросить и убежать. Так, что страх того, что ничего не изменится сковывает каждый сустав. Остается только лечь на пол и притвориться, что тебя нет. Я знаю, многие скрывают от окружающих свои слабые стороны, но все мы люди, и, как ни крути, устроены одинаково. Я не боюсь признаться, что у меня бывают срывы, когда я начинаю сомневаться в себе и своей жизни, когда голова настолько забита тонной темных мыслей, что сквозь них я не слышу мудрого внутреннего голоса... Не стоит бояться этих моментов, просто не давайте им силу. Нельзя все время контролировать себя и держать в себе все страхи и переживания, ведь таким образом, они так и остаются внутри, лишь временно оседая на дно. Но малейшее колыханье - и вот они снова тут как тут, кружат черными хлопьями.


Поверьте, в этот момент они управляют вами и говорят свою "истину", которая не имеет ничего общего с правдой. Самое простое, что может сделать человек в этой ситуации - просто поддаться этому настроению и окончательно завязнуть в этой трясине. Этот мир - удивительная вещь, которая дарит каждому из нас возможность жить, что-то создавать, делать мир добрее. Да, сложно менять весь мир, особенно если вокруг никто не поддерживает твоей инициативы. Но нужно верить в то, что каждый из нас в силах сделать свой малюсенький вклад в эту задачу. Чем больше людей мы можем вовлечь в этот процесс, тем сильнее становимся.


Не позволяйте обстоятельствам сломать вас. Даже если сейчас ваша жизнь не такая, как вам хочется, это не приговор. Да, это сложно, взять и что-то сделать. Да, это рискованно: а вдруг не получится? Но, черт возьми, никто не знает наверняка. Даже самое маленькое действие может сыграть существенную роль. Правильный настрой - половина дела. Но он не поможет, если не прикладывать усилие. Никогда не бросайте, идите вперед, занимайтесь тем, что любите. И, самое важное, оставайтесь в любой ситуации хорошим человеком. Это нужно не кому-то, это необходимо вам самим. Вы всегда должны чувствовать уверенность в себе, как в человеке. Считается, что люди, идущие по головам, чаще достигают успеха. Это все чушь, самое важное в человеке - его духовное содержимое. Будьте светом и личным вдохновением для окружающих. Таких людей не пропускают и им всегда помогают свыше.  

1 комментарий:

  1. Какой хороший пост. очень много правильных фраз!

    mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить