21.07.2016

ПОЧЕМУ Я УВАЖАЮ БЛОГЕРОВ


Блогеры - по-настоящему крутые ребята! Эта мысль посетила меня прямо сейчас, когда я редактировала фотографии к этому посту на стареньком ноуте (там есть горячо любимая мной программка), одновременно монтировала новое видео на маке и решала рабочие вопросы по телефону. 

Разве мы не герои? Это я сейчас не о тех блогерах, которые живут за счет родителей или мужей и которым надо хоть чем-то занять время и показать себя любимых миру. Я говорю о блогерах, которые успевают и денежку заработать, и по дороге на работу лук запилить, и обед приготовить и умную книжку почитать. Таким блогерам есть о чем рассказать, и у них есть чему поучиться. 

Далеко не всегда блог - источник дохода, тем более на начальном этапе. Блогеры отдают своим читателям самое ценное - свое время и частичку себя в каждом посте или видео, причем чаще всего, делают это безвозмездно! Разве это не замечательно?!

Этот пост не только отражение моих сегодняшних мыслей, но и небольшой come back в эту весну. Нашла этот файл с фотографиями, и как же здорово вернуться немного назад и прокрутить в голове один день: парк, весна, природа оживает после зимней спячки...








Sweater Mango
Shirt H&M
Jeans Diesel
Bag Kira Plastinina
Watch Calvin Klein
Rings Pandora










8 комментариев:

  1. Насколько же ты права, Юль! Блогинг - это по сути работа, за которую не платят, но которая приносит безумное удовольствие)) Я обожаю наблюдать за блогерами, которые всего добиваются САМИ, особенно за теми, которые начали с нуля и достигли вершин, чего желаю всем, кто любит это дело,и тебе в том числе)

    P.S.Волосы у тебя восхитительные, тоже теперь мечтаю о длинных ^^ Начала растить))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! А я вот, наоборот, часто хочу чуть короче сделать, но, мне кажется, что мне не очень подходит).

      Удалить
  2. Юль, фотографии классные, красотка! По поводу блогеров и блогинга совершенно с тобой согласна. По-настоящему увлеченные нашим делом люди просто удивительны. Особенно обожаю, когда блогер умудряется сочетать в себе внешний вид и внутренную наполненность.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Насть! Да, согласна, здорово, когда человек циклится не только на внешности, но и развивается внутреннее.

      Удалить
  3. Просто большинство блоггеров умеют организовывать время и просчитывать все далеко наперед)

    Буду рада видеть тебя в гостях: http://kira-gebbels.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. Свитер очень понравился! И слова про блоггеров просто золотые)))))

    Welcome to my blog - http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить