25.12.2016

С НАСТУПАЮЩИМ, ДРУЗЬЯ!


Последняя неделя старого года... Я ведь не одна жду обновления, новых сил и хороших изменений в следующем году? Я уже расписала планы и желания, новые цели и жизненные ориентиры, поэтому с нетерпением жду новой точки отсчета. В целом, я, конечно, понимаю, что для того, чтобы начать что-то менять, нет необходимости ждать определенного числа, бери да начинай, как говорится. Но ведь есть что-то символическое в том, чтобы войти в новый жизненный этап именно в новом году. Это как-будто обнуляет все то, что было "до", и ты можешь начать все заново.



Безусловно, я желаю каждому, кто читает этот пост добра, здоровья, успехов в жизни, реализации намеченных планов, энергии, любви и дружбы. Но самое главное - я желаю себе и вам жить "здесь и сейчас", потому что это - единственная правильная модель жизни. Не бояться за будущее, не копаться в прошлом, а жить в данный момент полной и счастливой жизнью.

Желаю перестать растрачивать свою энергию на злость, обиду, печаль, недовольство и бесконечные страхи, которые тормозят наше движение вперед, принятие решений и отдаляют нас от наших мечт. Давайте просто забудем об их существовании и перестанем слушать назойливые голоса в голове, которые сбивают нас с пути и не позволяют каждый день получать удовольствие от Жизни. С Наступающим, друзья! 








4 комментария:

  1. Ответы
    1. И тебя, Настя!) Всего тебе хорошего в новом году, я очень рада, что знакома с таким светлым и добрым человеком!)

      Удалить
  2. Уютный look! С Наступающим! Пусть все сбудется!
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Классный образ :) жаль что в Рождество не успела посмотреть в праздники!

    ОтветитьУдалить