31.01.2014

Красочные леггинсы Magical Kaleidoscope

Последние пару недель держалась холодная погода, поэтому моя активная жизнь на время замерла. Я кое-как добегала до офиса и перебежками, от магазина к магазину, возвращалась домой. Сегодня прогноз погоды сообщает, что наконец-то грядет потепление. Просто бальзам на душу!

Это значит, что совсем скоро наступит прекрасный день, когда я снова куплю абонемент в фитнес-клуб и, следовательно, мне необходимо обновить свой спорт-look. Я тут лазила по сайтам, изучала новые поступления и нашла кое-что интересное - а именно продукт совместной работы Nike и японской художницы Юко Канатани. Источники сообщают, что их сотрудничество воплотилось в трех моделях леггинсов, причем первые, Magical Kaleidoscope, поступят в продажу уже в феврале.


Печальная новость - купить их можно будет только в Сочи. Хорошая новость - куча моих знакомых сейчас там "волонтерят". Вот и ломаю голову, попросить друзей купить мне эти леггинсы или нет, просто очень не люблю брать что-то без примерки. Не понимаю, почему в зону распространения попали только Сочи?


А как вам такие веселые штанишки? Уверена, на тренировке они поднимут настроение не только мне, но всем остальным в спорт-зале.

4 комментария:

  1. Вообще красивые они!
    А к ним,наверное,и верх нужно будет соответствующий подбирать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я думаю, что топ тот, что на модели. Наверно, комплектом идет. Хотя, я думаю, что можно и однотонный подобрать одного из цветов, использованных в леггинсах.

      Удалить
  2. I absolutely love this, finally a nice change from all the boring gym clothing! I totally agree with you, this will cheer not only the person wearing them but also everyone else! Have a lovely week dear.x
    xxxx
    Stephanie
    vidathings.blogspot.co.uk

    ОтветитьУдалить