07.07.2014

С чем носить кроп-топ

Кроп-топы бывают разные... А если серьезно, то эта деталь гардероба сейчас действительно очень актуальна. Вопреки различным мнениям, она уместна не только в уличном стиле, но и на вечеринке, деловых переговорах, торжественном мероприятии и романтическом свидании. Главное - удачно подобрать к нему спутника (это я о топе). Кроме того, укороченный топ привлечет внимание к подкачанному животику и подчеркнет вкус и индивидуальность своего владельца.


Хороший и простой вариант для прогулки - кроп-топ с джинсами или спортивными удлиненными шортами. В прохладную погоду в образ можно внести изюминку, накинув сверху пиджак или плащ.


Для создания делового офисного лука  кроп-топ можно дополнить брюками или юбкой- карандаш с высокой талией и, при необходимости, жакетом. Как видите, в таком варианте, полосочка голого тела выглядит сдержанно и изысканно.


На заметку, к облегающему топу подбирай широкие брюки, и наоборот, свободный верх сочетай с брюками или юбкой узкого силуэта. Это принцип уравновесит пропорции и сделает фигуру еще привлекательнее.


Тем, кто не хочет ломать голову с подбором подходящего "низа", я советую поискать готовый комплект. Чаще всего, это кроп-топ + свободная юбка ниже колена или укороченные брюки/шорты. Что касается цветов, то это только твоя фантазии и ноль ограничений. Можно составить наряд в одной цветовой гамме, а можно смешать парочку абсолютно разных принтов.


Главное - не бояться ошибок. Оттачивайте свой стиль, качайте пресс и вдохновляйте своим видом окружающих.

Комментариев нет:

Отправить комментарий