21.08.2014

Горячие must-have этой осени

Новый модный сезон уже вот-вот наступит, и у нас осталось совсем мало времени, чтобы подготовить свой гардероб к неминуемому похолоданию. Что искать в магазинах, а от чего на время стоит отказаться, узнаешь прямо сейчас!

Как гласит одна китайская мудрость: "Лучшее время для посадки дерева было 20 лет назад. Еще одно лучшее время - прямо сейчас!". Но я не о растениях, я о туфлях. Если у тебя все еще нет лодочек, то сейчас лучшее время их приобрести. Сегодня элегантные туфельки "подвинули" массивные платформы. Лодочки классических и сдержанных цветов украсят твой деловой образ, а для особенных событий выбирай более смелые варианты. Необычный принт, яркие цвета, интересная отделка - обувь должна "играть" собственную сольную партию.



В новом сезоне к нам вернулись 60-е. Помнишь стиль Твигги? Так вот, платье-трапеция обязательно должно поселиться в твоем шкафу! Отсутствие акцента на талии, А-образный вырез и геометричные принты - простейшая модель платья сделает тебя мега-модной. Дело только за правильной обувью: твои главные помощники - высокие сапоги и открытые ботильоны в паре с плотными колготками. Как альтернативный вариант - гольфы и туфли с круглым носом.



Синий цвет - один из фаворитов наступающей осени. Синее пальто, платье, сумка или даже лак для ногтей. Вся палитра от нежно-голубого до насыщенного чернильного в  твоем полном распоряжении.



Кроссовки. На прогулку, на учебу и даже в офис (естественно, при отсутствии дресс-кода). С правильно подобранной одеждой никому и в голову не придет отправить тебя на пробежку.



Джинсы с сильно заниженной талией прибереги до лучших времен. Сейчас актуальны классические прямые модели. Они добавят образу женственности и капельку ностальгии по прошлому.



Ботинки на толстом каблуке. Есть три "за", чтобы их приобрести: они удобные, они отлично сочетаются с юбками, брюками и джинсами, они очень модные. Еще доводы нужны?



Осенью согреет не только горячий кофе, но и пальто oversize, которое по-прежнему не сдает своих позиций. Также присмотрись к более "мужественным" фасонам. Сочетание женственных вещей с грубыми мужскими - еще один беспроигрышный модный прием.



Надеюсь, мои советы оказались полезными, и ты взяла себе что-то на заметку. Торопись, осень приходит внезапно, будь готова встретить ее во всеоружии. 

5 комментариев:

  1. Great inspiration!!
    www.effortlesslady.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Thank you)/ I wanted to do something beautiful for my followers.

      Удалить
  2. Лодочки очень красивые на фото! Отличный пост;)

    http://pinkglasses9.blogspot.ru/ !)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большущее спасибо, мне очень нравится придумывать новые образы сезона, исходя из последних тенденций.

      Удалить
  3. Замечательная подборка! толстые каблуки и твигги - мои фавориты!

    заглядывай и ко мне в гости)
    Elena Maksudy
    http://elena-mc-sudy.blogspot.ru/2014/08/look-at-rus-military-is-just-fashion.html

    ОтветитьУдалить