27.07.2015

WEEKEND


Привет! Как прошли ваши выходные? У меня по плану было: навести порядок в гардеробе и отложить ненужные вещи для тех, кому они нужнее,  одна приятная и интересная встреча, одна не очень интересная встреча в государственном учреждении, воскресная тренировка, педикюр и где-то между этим успеть сделать для вас несколько фото. Скажу я вам, что со всем я управилась вовремя, поэтому начинаю новую неделю с чистой совестью: спокойно и размеренно.

  
  
 

Хочу показать вам полосатые брюки, на которые я просто не нарадуюсь. Они абсолютно "мои". Вот знаете, бывает надеваешь вещь в первый раз и сразу понимаешь, что она сделана специально для тебя. Так произошло с этими брючками. 

  


Я говорила вам, что жилетки - моя страсть? Сейчас я в поиске удлиненной модели без рукавов. К сожалению, пока мы с ней еще не встретились, зато я нашла эту малышку. И плевать, что она напоминает ту, которая у меня уже есть. Я -то вижу разницу, а любимых вещей много не бывает!




Желаю вам хорошего дня, солнечного настроения и не забывайте строить планы, потому что предвкушение чего-то интересного создает настроение и делает жизнь куда более увлекательной!


Pants, bag  Kira Plastinina
T-shirt Befree
Watch Guess





4 комментария:

  1. Нравится мне твой образ, ох как нравится!)) жилеточку и сумочку прям хочу такую же)))

    ОтветитьУдалить
  2. Жилетка и вправду отличная))) А брюки визуально удлиняют ноги, и это выглядит очень круто!!
    Здорово, что ты справилась со всеми своими планами)))

    ОтветитьУдалить
  3. ooh love your pants! such an awesome look! :D

    http://katslovefashion.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить