20.12.2015

РОЖДЕСТВЕНСКОЕ НАСТРОЕНИЕ


Всем привет, ребятки! Выходные проходят на одном дыхании! Знаете, что я больше всего люблю в предпраздничные дни? Ходить по красиво украшенным торговым центрам, впитывать атмосферу рождества, наблюдать за суетящимися людьми, которые выбирают подарки любимым... Это так мило! И это все при том условии, что тебе самому не нужно усердно искать что-то конкретное. В этом году я позаботилась о подарках заранее, поэтому с чистой совестью просто наслаждаюсь моментом. 



Расскажите, как обычно у вас происходит подготовка к главной ночи: вы планируете все заранее (начиная от места событий до наряда) или 31 декабря только бежите за подарками?

















6 комментариев:

  1. Подарки покупаю обычно в течение декабря, как мысли появляются - закупаюсь :) А вот наряд всегда выбирается в последний момент, потому что и планы могут поменяться за день до праздника :)

    YOURSEUREKA.RU

    ОтветитьУдалить
  2. Да, перед Новым Годом приятно даже просто ходить по украшенному торговому центру :)

    YOURSEUREKA.RU

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня примерно также, с небольшими вариациями. Задумываться о подарках я начинаю с самого начала декабря, а вот купить могу и 31-го. У меня есть такая проблемка, если подарок куплен слишком рано, у меня большой соблазн подарить его еще до праздника!)

      Удалить
  3. Oh you look beautiful! nice look.
    www.effortlesslady.com

    ОтветитьУдалить
  4. Beautiful hair and cute beanie :)

    BLOG M&MFASHIONBITES : http://mmfashionbites.blogspot.gr/
    Maria V.

    ОтветитьУдалить