30.08.2016

Outfit of the Day: GIRLY



Как вы, наверно, успели заметить, с платьями у меня не складывается. Нет, дело не в том, что я их не люблю, тут скорее проблема с моделями. Если мне нравится фасон, то искусственная ткань, натуральная ткань - неудачный покрой или длина, хорошая модель и ткань - не та расцветка. В общем, всегда есть какой-то подвох).


Это платье я купила еще в начале лета, и до этого момента оно так и висело в шкафу с биркой. Я не могла понять, что меня смущало, поэтому решила поэкспериментировать с ним, и так родилась идея разбавить сомнительный принт (может, все-таки в нем дело?) белым базовым топом. По-моему, получилось неплохо). Признаться, я не чувствую себя 100-процентно собой в этом образе, все-таки, у каждого из нас есть своя натура и "тот самый" стиль в одежде, который полностью отражает нашу индивидуальность, однако, иногда все же стоит примерять на себя непривычную одежду. К слову, окружающим понравилось, а во время обеда в суши-баре, шеф-повар даже сделал нам сладкий комплимент, так что мы облопались на два дня вперед))).




Девушки, вы спрашивали у меня бренд этих часов, кажется я указывала в других постах, это Calvin Klein. Мне очень нравится их лаконичный и строгий дизайн, а ремешок "венецианское плетение" - вообще моя любовь последнее время.












2 комментария: