29.03.2014

Не кочегары мы, не плотники...

 Джинсовый комбинезон - один из трендов наступившего сезона. Одежда, некогда служившая униформой рабочих и строителей, уверенно шагнула в гардеробы рядовых людей в 70-е годы. Правда, со временем интерес к этому атрибуту немного угас. И вот сегодня комбинезон снова красуется на подиуме.


Согласитесь, это безумно удобная вещь: мало того, что девушки практически любой комплекции здорово смотрятся в нем (главное, приобрести подходящую своему типу фигуры модель), так и еще утренние сборы сокращаются в два раза, ведь теперь не нужно мучиться с подбором "верха" и "низа" наряда.


Еще одно важное преимущество заключается в том, что комбинезончик дает волю воображению при составлении аутфита. От того, какую обувь вы для него подберете, будет зависеть ваш модный посыл этого дня. Хотите добавить сексуальности - наденьте шпильки, желаете добиться комфортного casual  - грубые ботинки или кеды вам в помощь, стремитесь придать образу романтичности и расслабленности - разбавьте look шляпой и сандалями. Вы вольны выбирать все, что душа пожелает!


Так что, уважаемые модницы, не теряйте времени даром и бегом по магазинам за своим идеальный комбинезоном, пока более шустрые дамы не расхватали все самое-самое.

Удачного шоппинга и яркой весны!


2 комментария:

  1. Действительно здорово смотрятся!А какой тебе больше нравится-длинный или короткий?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да ты знаешь, в принципе, оба. Главное, чтобы модель была симпатичная и хорошо сидела на фигуре.

      Удалить