01.12.2014

It is December!

1 декабря! Как же летит время! Я помню, как совсем недавно покупала новогодние свечки, украшала дом и ломала голову над подарками. И снова близится волшебное время Рождества! Для меня этот год пролетел как один миг, но я очень благодарна этому времени, потому что многое поменялось в моей жизни, и это хорошие перемены! Подводить итоги еще рано, но мне заранее приятно, что многое из прошлогоднего списка я с чистой совестью вычеркну в Новогоднюю ночь.

It is 1th December! I remember how  recently I bought New Year's candles, decorated the house and puzzled over gifts. And magic time of Christmas is here again! For me this year flew by as one moment, but I am very grateful to this time because a lot of things exchanged in my life, and these are good changes!


Я много говорила о парках, но ни разу не показывала. Эту я заказала еще в прошлом году на сайте Sheinside. Она очень уютная и теплая, благодаря меховой подкладке. Мне нравится носить ее с черными леггинсами, которые впервые появились в моем гардеробе в этом сезоне. Мне кажется, это отличное сочетание для активных прогулок.

I spoke about parks too much, but never showed it. I ordered this last year on Sheinside. It is very cozy and warm. I like to carry it with black leggings which for the first time appeared in my clothes in this season. I think, it is excellent combination for active walks.

 
 
  

  

























6 комментариев:

  1. Очень стильный образ! Парка вообще чудесная!

    А я вот никогда не составляла списки того, что мне нужно будет сделать в будущем году... Может, в этот раз стоит попробовать?с:

    http://nastyadeutsch.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое). Конечно стоит! Когда мы не просто слепо мечтаем о чем-то, а конкретно записываем на бумаге наши цели и ставим себе ограничение по времени (в данном случае 1 год), то гораздо больше вероятности, что мы добьемся всего, чего хотели.

      Удалить
  2. Lovely look. I want your green coat!!
    www.effortlesslady.com

    ОтветитьУдалить
  3. Классные ботинки=)))
    http://nadiyk.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Love your park! Lot of kisses

    www.shakeitoutfashion.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. Это точно,мне кажется,что только вчера я смотрела рождественские влоги ютуберов и заряжалась праздничным настроением,но вот уже они опять наснимали)
    Мне тоже очень нравится сочетание парки с черными леггинсами.С джинсами более обычно смотрится

    ОтветитьУдалить