03.01.2016

MY NEW YEAR’S RESOLUTIONS

Я не знаю, почему именно начало года так мотивирует людей, чтобы начать новую жизнь, завести полезные привычки и пересмотреть свои взгляды, но это определенно хороший и правильный настрой. Я уверена, что написанное на бумаге гораздо действеннее, чем просто мысли, поэтому я решила оставить это здесь.

Stay active



В 2015 году я была довольна качеством и количеством своих тренировок. Регулярность и последовательность принесли свои плоды. Год назад я начала заниматься по программе Bikini Body Guide и, постепенно, усовершенствовала ее конкретно для себя, потому что это очень правильно слушать свой организм и понимать, что для него подходит, а что нет. В этом году я буду продолжать в том же духе: не лениться, пробовать новые упражнения и пополнять свои знания в этой области. 

Eat healthy



На протяжении нескольких лет я не ем хлеб, жареное, жирное, печенье, чересчур соленое, вредные снэки, не пью газировку и прочие искусственные напитки, но я очень люблю сладкое и мне трудно отказывать себе в этом удовольствии. В этом году я хочу снизить потребление сладостей в два раза и заменить этот процент полезными продуктами (смузи, фрукты, ягоды). И еще в моих планах приучить себя есть на завтрак овсянку (пока у меня с ней как-то не складывалось) хотя бы два раза в неделю. 

Regular meditations

Я хочу, чтобы ежедневная медитация стала для меня такой же необходимостью, как чистка зубов и принятие душа. Я начала заниматься этим не так давно, но не всегда получается выделить на это время (иногда я попросту забываю). Так вот, в этом году это будет моим обязательным ритуалом с ароматическими свечами и расслабляющей музыкой. 

Be more spontaneous


Я до мозга костей человек планирования. Кому-то это кажется очень правильным, но периодически такая одержимость держать все под контролем только портит мне жизнь. Жить надо проще и веселее, иначе теряется весь смысл нашего "путешествия" по Земле. 

To be more optimistical

Я оптимист, но очень часто я настолько критично отношусь к себе и своей жизни, что сама загоняю себя в угол. Я хочу перестать винить себя за то, что что-то идет не так. Я хочу ценить каждый момент своей жизни, наслаждаться каждой мелочью и просто испытывать счастье от того, что я имею в данный момент. 

Do something new


Новое хобби, увлечение, новые книги, новые темы в блоге... Я часто страдала от того, что мне хочется заниматься всем и сразу. Мне казалось, что это неправильно и нужно найти что-то одно и работать над этим. Но сейчас я думаю иначе. Если интересно многое, зачем отказывать себе в этом?! 

Делитесь, какие вы поставили для себя цели в Новом году?





6 комментариев:

  1. Очень интересно написано! У меня тоже в целях на этот год тренировки, правильное питание и что-то новое)

    Вот http://madamebombshellll.blogspot.com/2016/01/2016.html?m=1

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо). Это так сказать "вечно актуальные цели"))))!

      Удалить
  2. Я написала только на один месяц, так легче придерживаться плана: http://kira-gebbels.blogspot.com/2016/01/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже более детально разбиваю на мелкие задачи и более короткие сроки. Только делаю это в своем личном журнале.

      Удалить
  3. Отличные цели, желаю успеха и удачи в их исполнении!

    http://www.alinavelnikovskaya.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Тебе тоже удачного года!

      Удалить