13.09.2016

CHANGE YOUR LIFE: Всему свое время


Мы все слишком нетерпеливы: фаст-фуд, чтобы экономить время на полноценный обед, быстрые свидания, чтобы не тратить время на "не тех людей", экспресс-тренировка, которая за 20 минут сделает из нас фитоняшку и побольше скорость на дороге...  Мы требуем быстрых решений и хотим молниеносных результатов, а когда не получаем их, расстраиваемся и злимся. 

Наш жизненный путь имеет смысл, когда мы видим конечный результат (у каждого он свой), но, при этом, нас всех объединяет яростное желание попасть в "пункт назначения" как можно скорее. Когда нам кажется, что дело идет слишком медленно и тяжело, мы начинаем чувствовать раздражение и некую апатию ("Я столько работаю, а воз и ныне там!"). Возможно, в этот момент, вы делаете что-то неправильно, и стоит поменять стратегию, но, скорее всего, дело в другом. У каждого из нас есть свое время, когда должно случиться то, что должно случиться. Мы можем пахать, как лошади, и работать дни и ночи напролет, но все равно, результат появится тогда, когда вы будете готовы к этому (эмоционально, физически, психологически, профессионально). Я не знаю, хорошо это или плохо, но это правило жизни. Поэтому каждый раз, когда вам снова хочется пожалеть себя или поплакаться кому-то в жилетку, вспоминайте, что всему свое время


Для любого события в нашей жизни, должно сойтись множество факторов. Вы можете просто не знать, что происходит в мире в этот самый момент, пока вы переживаете о том, что по-прежнему сидите на нелюбимой работе или никак не встретите свою вторую половинку. Возможно именно сейчас в самом разгаре "процесс подготовки лучшего для вас места" или идеального избранника. А вы сидите и обижаетесь. Еще раз повторяю, каждую секунду в мире что-то происходит, трансформируется и складывается в единый пазл. От вас требуется лишь быть терпеливыми и верить в то, что все произойдет лучшим образом. 


Sweater, shirt H&M
Pants Befree
Sneakers Concept Club
Bag Furla











4 комментария:

  1. Отличный образ и отличные слова! На эти штанишки в магазине тоже засматривалась, только в другом цвете)

    Welcome to my blog - http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Так и есть, много раз убеждалась, что не стоит торопить события, хотя иногда и очень хочется))
    Классный образ! По-осеннему уютный, но по-летнему не скучный))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить